Null Le Verre Français

Le Verre Français Vase en verre double à corps tubulaire évasé reposant sur un talon plat circulaire à décor dégagé à l'acide de motifs floraux jaune nuancé orange. Signé "Le verre Français". H : 19,5 cm A double-layer glass vase by Le Verre Français, with an orange and yellow acid etched decor of stylized flower. Signed "Le verre Français". H : 7,68 inch

25