Null Jacques LE NANTEC (Né en 1940)
"Laurence"

Jacques LE NANTEC (Né en 1940) "Laurence" Sculpture en bronze à patine brune figurant une femme accroupie, à moitié nue . Signée "LE NANTEC 98, ESA". H : 50 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. A "Laurence" bronze sculpture with brown patina, by Jacques Le Nantec. Signed "LE NANTEC 98, ESA". H : 19,68 inch Come with a certificate.

319