Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)

Mis…

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)

Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Miss Ida Heath, danseuse anglaise, 1894, lithographie, 33 x 23 cm, marges 52,5 x 36 cm (Delteil 165, Adhémar 104, Wittrock 64), belle épreuve en noir sur vélin, non numérotée et non timbrée, tirage à 40 épreuves dont 20 en noir

1 .Bis