Null Eduardo Chillida (1924-2002)

Eduardo Chillida (1924-2002) Petite modulation. 1963. Eau-forte. 95 x 90 mm. Van der Koelen 63003. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Marges. Tirage à 50 épreuves. Maeght éd., Paris.