Null Antoni Clavé (1913-2005)

Antoni Clavé (1913-2005) Le Concert agréable. 1975. Gravure au carborundum sur fond héliogravé d'après N. Lavreince. 814 x 630. Cat. Archives Clavé 382. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 65 épreuves (75 selon le catal. raisonné). Cadre.