Null Pierre Dmitrienko (1925-1974)

Pierre Dmitrienko (1925-1974) Composition ovoïde. 1965. Eau-forte et aquatinte. 95 x 132. Très belle épreuve sur vélin crème, justifiée " E.A. ", signée et datée au crayon. Marges. Cadre.