Null Victor Vasarely (1908-1997)

Victor Vasarely (1908-1997) Composition cinétique (orange, ocre, noir, gris). Sérigraphie en couleurs. 655 x 655. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Traces de plis au bord supérieur gauche. Infime fracture dans le sujet. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves.

19