Victor Vasarely (1908-1997) Composition cinétique (rouge, orange, vert). Sérigraphie en couleurs. 655 x 655. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves.
20