Null Victor Vasarely (1908-1997)

Victor Vasarely (1908-1997) Composition cinétique (bleu, fond argenté). Sérigraphie en couleurs. 290 x 285. Très belle et fraîche épreuve sur vélin crème fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves.

23