Null Victor Vasarely (1908-1997)

Victor Vasarely (1908-1997) Composition cinétique (bleu foncé, bleu ciel). Sérigraphie en couleurs. 473 x 473. Très belle et fraîche épreuve sur vélin crème fort, justifiée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 65 épreuves.

24