Null Victor Vasarely (1908-1997)

Victor Vasarely (1908-1997) Composition cinétique (bleu, vert et gris). Sérigraphie en couleurs. 605 x 605. Belle épreuve sur vélin, justifiée et signée au crayon. Auréoles claires d'humidité en pied. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves. Cadre.

26