Null Victor Vasarely (1908-1997)

Victor Vasarely (1908-1997) Composition cinétique (bleu et noir). Sérigraphie en couleurs. 598 x 598. Belle épreuve sur vélin, justifiée et signée au crayon. Auréoles claires d'humidité en pied. Légère oxydation du feuillet. Toutes marges. Tirage à 23 épreuves. Cadre.

27