Null DUPENDANT (XIXe siècle)
"Portrait d'homme barbu au chapeau"
Aquarelle et go…

DUPENDANT (XIXe siècle) "Portrait d'homme barbu au chapeau" Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. Haut. : 26 cm ; Larg. : 21,5 cm (dimensions à vue)

37