Null THOMSEN René (1897-1976)
"Femme assise - Études de personnages"
Deux dessin…

THOMSEN René (1897-1976) "Femme assise - Études de personnages" Deux dessins au lavis, l'un daté "4 juillet" et signé des initiales, l'autre daté "juillet 19". Haut. : 45,7 cm ; Larg. : 26 cm

38