Null DIGNIMONT André (1891-1965)
"Élégante au bibi"
Aquarelle et gouache, signée…

DIGNIMONT André (1891-1965) "Élégante au bibi" Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. Haut. : 53,5 cm ; Larg. : 37 cm (dimensions à vue)

41