Null JOLLY André (1882-1969), École de Pont-Aven
"Deux bretonnes en prière"
Cray…

JOLLY André (1882-1969), École de Pont-Aven "Deux bretonnes en prière" Crayon bleu sur papier, monogrammé en bas à gauche. Haut. : 13,5 cm ; Larg. : 9,5 cm (dimensions à vue) (Restauration) Bibliographie : LEFEUVRE Daniel, André Jolly, peintre de Névez, Liv'editions, reproduit page 93.

45