Null de JONCIÈRES Léonce (1871-1947)

de JONCIÈRES Léonce (1871-1947) "Néron devant le cadavre d'Agrippine, 1894" Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et au dos, titrée au dos. Haut. : 33 cm ; Larg. : 46 cm Cadre Art Nouveau.

50