Null DEHODENCQ Alfred (1822-1882)
"Jour de marché"

DEHODENCQ Alfred (1822-1882) "Jour de marché" Huile sur toile, signée en bas au milieu. Haut. : 22 cm ; Larg. : 28,5 cm (Rentoilée)

51