Null HAFFNER Albert (1846-1930)
"Rives d'un fleuve"
Huile sur toile, monogrammée…

HAFFNER Albert (1846-1930) "Rives d'un fleuve" Huile sur toile, monogrammée "A.H" et datée 1900 en bas à gauche. Haut. : 30,8 cm ; Larg. : 47,5 cm

52