Null HAFFNER Albert (1846-1930)

HAFFNER Albert (1846-1930) "École orientaliste, personnages dans une ruelle" Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Haut. : 24,7 cm ; Larg. : 19,3 cm

54