Null HAFFNER Albert (1846-1930)
"La pêche à pied"

HAFFNER Albert (1846-1930) "La pêche à pied" Huile sur carton, signée en bas à gauche. Haut. : 15 cm ; Larg. : 24,2 cm (Taches, carton bombé)

57