Null HAFFNER Albert (1846-1930), d'après Bail
"La cuisinière"
Huile sur carton, …

HAFFNER Albert (1846-1930), d'après Bail "La cuisinière" Huile sur carton, monogrammée et datée 192(8 ?) en bas à droite, inscription "d'après Bail". Haut. : 35 cm ; Larg. : 27 cm

58