Null HAFFNER Albert (1846-1930), d'après Rigaud

HAFFNER Albert (1846-1930), d'après Rigaud "Portrait de Président à mortier" Huile sur toile, signée et datée "1915" en bas à droite, l'inscription "d'après Rigaud". Haut. : 71,5 cm ; Larg. : 53 cm (Manques épars, déchirure dans le coin inférieur gauche)

59