Null TZANCK André-Charles (1899-?)
"Couchant, 1935"
Huile sur panneau, signée en…

TZANCK André-Charles (1899-?) "Couchant, 1935" Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et datée "1935" au revers. Haut. : 22 cm ; Larg. : 16 cm

65