Null CHIAROLONZA Giuseppe (1868-1920)
"Paysage lacustre"
Huile sur toile, signée…

CHIAROLONZA Giuseppe (1868-1920) "Paysage lacustre" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 49 cm ; Larg. : 79 cm (Perforation dans le coin supérieur droit)

67