Null DAUBIGNY Karl-Pierre (1846-1886)
"Paysage de campagne"
Huile sur panneau, …

DAUBIGNY Karl-Pierre (1846-1886) "Paysage de campagne" Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 29,5 cm

68