Null BAIRD William (1847-1917)
"Saint-Jean-du-Doigt, Finistère, 1893"
Huile sur …

BAIRD William (1847-1917) "Saint-Jean-du-Doigt, Finistère, 1893" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 33 cm ; Larg. : 46 cm

70