Null FRANK-WILL (1900-1950)
"Harfleur près le Havre"
Aquarelle et crayon, signée…

FRANK-WILL (1900-1950) "Harfleur près le Havre" Aquarelle et crayon, signée en bas à droite et située en bas à gauche. Haut. : 44 cm ; Larg. : 53,5 cm

72