Null WILDER André (1871-1965)
"Condat-sur-Vézère"

WILDER André (1871-1965) "Condat-sur-Vézère" Aquarelle sur trait de fusain, signée et située en bas à gauche. Haut. : 26 cm ; Larg. : 40 cm

74