Null de WAROQUIER Henry (1881-1970)
"Le Fort de Vérone"
Aquarelle et encre de Ch…

de WAROQUIER Henry (1881-1970) "Le Fort de Vérone" Aquarelle et encre de Chine sur papier, signée, titrée et numérotée "824" en bas à gauche. Haut. : 29 cm ; Larg. : 38,5 cm Bibliographie : Aquarelle numérotée "824" dans le catalogue général H.W.

75