Null CAMUS Blanche-Augustine (1881-1968)
"Le jardin"
Huile sur panneau, signée e…

CAMUS Blanche-Augustine (1881-1968) "Le jardin" Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut. : 38 cm ; Larg. : 46 cm (Petits manques)

76