GALIEN-LALOUE Eugène (1854-1941) "Scène parisienne" Gouache et aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 18,5 cm ; Larg. : 30,5 cm (dimensions à vue) Nous remercions Monsieur Noé Willer d'avoir authentifié ce tableau.
79