Null GRAU-SALA Emilio (1911-1975)
"Sous la treille"
Huile sur toile, signée en b…

GRAU-SALA Emilio (1911-1975) "Sous la treille" Huile sur toile, signée en bas, à droite et datée 59, contresignée, située et datée Honfleur au verso Haut. : 81 cm ; Larg. : 100 cm Exposition : La Vigne et le Vin, Galerie d'Art MIRAGE, Montpellier, 1960 Acheté à cette exposition par le parents de l'actuelle propriétaire

98