Null MESSAGIER Jean (1920-1999)
"Novembre cerné"

MESSAGIER Jean (1920-1999) "Novembre cerné" Toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée "Nov-1959" au verso. Haut. : 72 cm ; Larg. : 120 cm Provenance : - Daniel Warren Gallery, New York. - Galerie Ariel, Paris.

139