Null PIGNON Édouard (1905-1993)
Vase au bouquetin et au coq
Vase en céramique, s…

PIGNON Édouard (1905-1993) Vase au bouquetin et au coq Vase en céramique, signé à l'intérieur et daté "5 août 54". Haut. : 59 cm

140