Null KALESI Omer (né en 1932 à Srbitza de Kërçova, République de Macédoine)
"Nat…

KALESI Omer (né en 1932 à Srbitza de Kërçova, République de Macédoine) "Nature morte à la corbeille de fruits" Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée "99", contresignée au dos. Haut. : 41 cm ; Larg. : 33,2 cm

145