Null RAPETTI Alfredo (né en 1961)
Ciment vert sur toile, marouflée sur carton.
S…

RAPETTI Alfredo (né en 1961) Ciment vert sur toile, marouflée sur carton. Signé, titré et daté "2008" au verso. Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 20,5 cm

146