Null PROUVÉ Jean (1901-1984)

PROUVÉ Jean (1901-1984) Chaise "Standard" en métal laqué noir et contreplaqué. Haut. : 80 cm ; Larg. : 41,5 cm (En l'état, usure et manques)

150