Null FONTANE ARTE
Miroir circulaire double superposé asymétriquement.
Circa 1940…

FONTANE ARTE Miroir circulaire double superposé asymétriquement. Circa 1940-1950. Diam. : 68 cm (Accidents) Provenance : Inès SASTRE.

151