Null SICILIA José-Maria (né en 1954)
"Sans titre"

SICILIA José-Maria (né en 1954) "Sans titre" Aquarelle et crayon sur papier, monogrammé et daté en bas à droite "JMS01". Haut. : 50 cm ; Larg. : 49 cm Provenance : Inès SASTRE. Acquise auprès de la galerie Albion à Londres. Publiée dans le magazine AD espagnol numéro 8, Novembre 2006, page 120.

154