Null FAILE (act. 1999)
"Sans titre, 2003"

FAILE (act. 1999) "Sans titre, 2003" Acrylique et encre sérigraphique sur papier, signée et datée 2003 en bas à droite. Haut. : 125,5 cm ; Larg. : 95,5 cm (dimensions à vue)

157