HICKS Ashley (né en 1963) Table basse en bois à double plateau, à décor d'une mappemonde. Piètement métallique. Haut. : 52,5 cm ; Larg. : 130 cm ; Prof. : 89,5 cm (Quelques petits éclats) Provenance : Inès SASTRE, commandée par l'actrice au designer pour sa maison de Londres. Publiée dans le magazine AD espagnol numéro 8, Novembre 2006, pages 116 et 117.
166