Null HICKS Ashley (Né en 1963)

HICKS Ashley (Né en 1963) Deux tables bouts de canapé en bois teinté à l'imitation du palissandre, piètement sabre métallique. Diam. : 56 cm ; Larg. : 67 cm (Usures au vernis) Provenance : Inès SASTRE, commandées par l'actrice au designer pour son domicile londonien. Publiées dans le magazine AD espagnol numéro 8, Novembre 2006, page 123 et en couverture du magazine.

168