Null Grand miroir en bois teinté noir à cannelures.
Haut. : 110 cm ; Larg. : 170…

Grand miroir en bois teinté noir à cannelures. Haut. : 110 cm ; Larg. : 170 cm (Petits accidents) Provenance : Inès SASTRE. Publié dans le magazine AD espagnol numéro 8, Novembre 2006, page 120.

173