Null ALLEGRA HICKS
"Bamboo"
Tapis en laine et soie.
Long. : 275 cm ; Larg. : 225…

ALLEGRA HICKS "Bamboo" Tapis en laine et soie. Long. : 275 cm ; Larg. : 225 cm (Petites taches et usures) Provenance : Inès SASTRE, commandé par l'actrice au designer pour son domicile londonien. Publié dans le magazine AD espagnol numéro 8, Novembre 2006, page 120.

176