ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Bouquet de fleurs dans un vase en verre Huile sur toile, rentoilée. Ancienne attribution à J. B. Monnoyer. 65 x 48,5 cm Provenance: Ancienne collection Le Boucher de la Pilletière (inscription au verso).
7