NEVERS Grand saladier à décor polychrome de fleurs.
XVIIIe siècle
Diamètre: 32 c…

NEVERS

Grand saladier à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle Diamètre: 32 cm

12

NEVERS