Ecole FRANCAISE vers 1800 Couple à l'antique

Ecole FRANCAISE vers 1800

Couple à l'antique Huile sur toile marouflée sur carton (restaurations) 33,3 x 24 cm

16

Ecole FRANCAISE vers 1800