École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle La fermière dans la cour
Lavis, plume e…

École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

La fermière dans la cour Lavis, plume et aquarelle 21,3 x 27,5 cm

18