École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Vue du Bosphore
Huile sur toile, trace …

École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Vue du Bosphore Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche, illisible 46 x 64,5 cm

24